Комплексные услуги конструкторских бюро

На рынке много дизайнерских бюро. Одни специализируются на создании проектов зданий, другие на дизайне интерьеров. Все больше и больше студий, в том числе Jo Design Design Studio из Слупска, объединяют эти две специализации и предлагают комплексные дизайнерские услуги. Архитекторы и дизайнеры интерьеров объединяют усилия для удовлетворения требований и потребностей клиентов. Это идеальное решение, так как при заключении одного договора будет разработан и реализован проект дома, а также комплексный дизайн интерьера.
Архитектор первый
Архитекторы занимаются проектированием различных типов объектов. Работая с предпринимателями, они создают проекты строительства, такие как офисные здания, склады, производственные цеха и общественные здания, а в сотрудничестве с частными лицами реализуют проекты жилой недвижимости . Компания Jo Design специализируется на современном строительстве. Он занимается проектированием частных домов, офисных зданий и промышленных цехов. Он предоставляет архитектурные консультации и занимается формальностями для получения разрешения на строительство. Он также делает пространственные модели зданий . Создав проект, архитектор должен учитывать план установки, размер и высоту здания, а также расположение всех помещений. Принимая во внимание тот факт, что так называемая в умных домах очень важно тщательно спланировать и расставить электронику. Поэтому дизайн-студия должна сотрудничать с командой профессиональных инженеров и монтажников.
Дизайн интерьера
Дизайнеры интерьеров несут ответственность за выбор соответствующего стиля, ремонт и отделку помещений в зависимости от их назначения . Они включают в себя детальную разработку проекта, которая состоит из визуализации интерьера, списка материалов, подбор подходящих элементов отделки, мебели, аксессуаров и украшений, а также рекомендаций по сантехническим и электромонтажным работам. Важным моментом здесь является коммуникация дизайнера и клиента, как до начала каких-либо действий, так и во время выполнения заказа. Дизайнер представляет свои идеи и вдохновение, но, прежде всего, он должен узнать потребности клиента, выслушать его ожидания и видения и знать, может ли он дать волю своему воображению и сойти с ума, потому что клиент дает ему полную свободу действий. , или он должен придерживаться концепции клиента. Украшенные интерьеры должны быть адаптированы к их пространственным возможностям и гармонировать с образом жизни жильцов – если это квартира или дом, или с режимом и спецификой работы – если это офис или даже производственный цех.
Дополнительные услуги
Проектирование зданий и дизайн интерьеров – не единственные услуги, которые предлагают дизайн-студии. В Jo Design вы также можете рассчитывать на адаптацию типовых проектов (например, адаптацию чердака или модернизацию существующих зданий ), строительный инвентарь и брокерские услуги в сфере недвижимости . Компания в сотрудничестве с застройщиками занимается продажей недвижимости и подготовкой коммерческого предложения со сметой .